Notre agence vous propose une location d’un appartement T1/un studio à Paris 19ème au 1er étage sur la ligne Metro 5.
Description du bien: Un séjour et un balcon. Salle de bains et WC intégrés. Cuisine équipée (Frigo, micro-ondes, plaque de cuisson, lave-linge).

Surface habitable : 29 m²

Conditions financières

Loyer hors charges : 850 €
Charges mensuelles : 150 €
Loyer charges comprises : 1000 €
Dépôt garantie : 2 mois loyers

Honoraires d’agence : 377 €

Les atouts du bien : Appartement fonctionnel et bien agencé, Cuisine équipée

Proximité des commodités, transports et axes principaux

Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite,
merci de contacter SAGESSE IMMOBILIÈRE.

Vous servir est notre priorité.

Carte